Garrafas e frascos 500 ml frasco de plástico 'Securilock', PP, branco, abertura: tampa de rosca
Número de artigo : 100023660
500 ml frasco de plástico 'Securilock', PP, branco, abertura: tampa de rosca
Adicionado com sucesso à lista de desejos
A sua configuração

Quantidade Preço por peça Poupanças*
1
1,29 €
20
1,25 €
3%
50
1,21 €
6%
100
1,18 €
8%
200
0,98 €
24%
480
0,93 €
27%
960
0,90 €
30%
1.920
0,78 €
39%
Nada seleccionado
Preço unitário: 1,29 € 1,29 €
A sua poupança*: %
Disponível imediatamente. Pronto para envio em: 1-2 dias
As fitas de vedação da tampa de parafuso de 500 ml 'Segurança' First 'serve como uma tela indicadora original, que garante ao cliente que as mercadorias o alcançaram genuinamente.
| Altura | 103 mm |
|---|---|
| Diâmetro - fora | 88 mm |
| Formulário - Área Base | Redondo |
| Imprimível | Nein |
| Material | PP |
| País de fabricação | UE |
| Peso | 34 g |
| Volume | 500 ml |
| Volume - borda completa | 595 ml |
| Cor | Branco |
| Fabricante | Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected] |
Iniciar sessão
Nenhuma avaliação encontrada. Compartilhe suas ideias com outras pessoas.
As fitas de vedação da tampa de parafuso de 500 ml 'Segurança' First 'serve como uma tela indicadora original, que garante ao cliente que as mercadorias o alcançaram genuinamente.
| Altura | 103 mm |
|---|---|
| Diâmetro - fora | 88 mm |
| Formulário - Área Base | Redondo |
| Imprimível | Nein |
| Material | PP |
| País de fabricação | UE |
| Peso | 34 g |
| Volume | 500 ml |
| Volume - borda completa | 595 ml |
| Cor | Branco |
| Fabricante | Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected] |
Iniciar sessão
Nenhuma avaliação encontrada. Compartilhe suas ideias com outras pessoas.
*O desconto refere-se à poupança em comparação com o preço único.
Importante: As tampas devem ser encomendadas separadamente. Certifique-se de que foram adicionadas ao seu carrinho.






















