Garrafas e frascos 720 ml frasco de conserva II, boca: Twist-Off (TO 82)
Número de artigo : 100040620
720 ml frasco de conserva II, boca: Twist-Off (TO 82)
Adicionado com sucesso à lista de desejos
A sua configuração

Quantidade Preço por peça Poupanças*
1
0,80 €
20
0,78 €
2%
50
0,74 €
7%
100
0,73 €
8%
250
0,60 €
25%
500
0,59 €
26%
1.000
0,55 €
31%
2.212
0,48 €
40%
Nada seleccionado
Preço unitário: 0,80 € 0,80 €
A sua poupança*: %
Disponível imediatamente. Pronto para envio em: 1-2 dias
O grande frasco de 720 ml é versátil para produtos gourmet de todos os tipos – sejam legumes em conserva ou frutas, ovos de salmoura ou outros alimentos conservados. O frasco de preservação com boca twist-off (TO 82) é seguro para a máquina de lavar louça, resistente ao frio e ao calor e é adequado para o micro-ondas e forno.
| Altura | 142,1 mm |
|---|---|
| Diâmetro - fora | 90 mm |
| Formulário - Área Base | Redondo |
| Imprimível | Ja |
| Material | Vidro transparente |
| País de fabricação | Alemanha |
| Peso | 280 g |
| Volume | 720 ml |
| Volume - borda completa | 720 ml |
| Cor | Transparente |
| Fabricante | Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected] |
Iniciar sessão
Nenhuma avaliação encontrada. Compartilhe suas ideias com outras pessoas.
O grande frasco de 720 ml é versátil para produtos gourmet de todos os tipos – sejam legumes em conserva ou frutas, ovos de salmoura ou outros alimentos conservados. O frasco de preservação com boca twist-off (TO 82) é seguro para a máquina de lavar louça, resistente ao frio e ao calor e é adequado para o micro-ondas e forno.
| Altura | 142,1 mm |
|---|---|
| Diâmetro - fora | 90 mm |
| Formulário - Área Base | Redondo |
| Imprimível | Ja |
| Material | Vidro transparente |
| País de fabricação | Alemanha |
| Peso | 280 g |
| Volume | 720 ml |
| Volume - borda completa | 720 ml |
| Cor | Transparente |
| Fabricante | Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected] |
Iniciar sessão
Nenhuma avaliação encontrada. Compartilhe suas ideias com outras pessoas.
*O desconto refere-se à poupança em comparação com o preço único.
Importante: Se as tampas forem configuráveis, estas devem ser selecionadas separadamente. Certifique-se de que foram adicionadas ao seu carrinho de compras.























