Garrafas e frascos Frasco de vidro de 200 ml 'Caixão', Boca: Cortiça
Número de artigo : 100032490
Frasco de vidro de 200 ml 'Caixão', Boca: Cortiça
Adicionado com sucesso à lista de desejos
A sua configuração

Quantidade Preço por peça Poupanças*
1
4,93 €
20
4,84 €
1%
50
4,33 €
12%
100
4,26 €
13%
200
4,15 €
15%
350
4,03 €
18%
624
3,86 €
21%
1.248
3,60 €
26%
Nada seleccionado
Preço unitário: 4,93 € 4,93 €
Já não está disponível
Você pode determinar quais tesouros estão escondidos neste caixão, preenchendo nossa linda garrafa de vidro transparente de 200 ml 'Finito', com a qual você deseja! Que tal, por exemplo, um licor de maçã verde-veneno ou uma cereja vermelha de sangue? Esta garrafa de motivos única na forma de um caixão hexagonal clássico com rebites e alças sugidas nas laterais e um alívio esquelético na frente é uma necessidade absoluta para todas as festas de Halloween e faz com que o coração de todos os fãs de terror batesse mais rápido.
| Altura | 192 mm |
|---|---|
| Formulário - Área Base | Caixão |
| Imprimível | Nein |
| Largo | 38 mm |
| Material | Vidro transparente |
| País de fabricação | Itália |
| Peso | 350 g |
| Volume | 200 ml |
| Cor | Transparente |
| Tamanho da boca | ⌀ 16 mm |
| Fabricante | Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected] |
Iniciar sessão
Nenhuma avaliação encontrada. Compartilhe suas ideias com outras pessoas.
Você pode determinar quais tesouros estão escondidos neste caixão, preenchendo nossa linda garrafa de vidro transparente de 200 ml 'Finito', com a qual você deseja! Que tal, por exemplo, um licor de maçã verde-veneno ou uma cereja vermelha de sangue? Esta garrafa de motivos única na forma de um caixão hexagonal clássico com rebites e alças sugidas nas laterais e um alívio esquelético na frente é uma necessidade absoluta para todas as festas de Halloween e faz com que o coração de todos os fãs de terror batesse mais rápido.
| Altura | 192 mm |
|---|---|
| Formulário - Área Base | Caixão |
| Imprimível | Nein |
| Largo | 38 mm |
| Material | Vidro transparente |
| País de fabricação | Itália |
| Peso | 350 g |
| Volume | 200 ml |
| Cor | Transparente |
| Tamanho da boca | ⌀ 16 mm |
| Fabricante | Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected] |
Iniciar sessão
Nenhuma avaliação encontrada. Compartilhe suas ideias com outras pessoas.
*O desconto refere-se à poupança em comparação com o preço único.
Importante: As tampas devem ser encomendadas separadamente. Certifique-se de que foram adicionadas ao seu carrinho.























