Garrafas e frascos Garrafa de vidro 200 ml 'Pintainho', boca: cortiça

Disponível imediatamente. Pronto para envio em: 1-2 dias
Descubra a encantadora garrafa de vidro de 200 ml com um adorável design de pintainho! A gravação detalhada lembra um pintainho recém-nascido – um verdadeiro destaque em qualquer mesa. Perfeita como presente, para ocasiões especiais ou como embalagem original para licores caseiros, xaropes e muito mais.
A garrafa pode ser fechada com uma rolha de pega elegante.
| Altura | 128,3 mm |
|---|---|
| Diâmetro - fora | 52 , 76 mm |
| Formulário - Área Base | Pintinho |
| Imprimível | Nein |
| Material | Vidro transparente |
| País de fabricação | UE |
| Peso | 325 g |
| Volume | 200 ml |
| Volume - borda completa | 208 ml |
| Cor | Transparente |
| Tamanho da boca | ⌀ 16 mm |
| Fabricante | Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected] |
Iniciar sessão
Descubra a encantadora garrafa de vidro de 200 ml com um adorável design de pintainho! A gravação detalhada lembra um pintainho recém-nascido – um verdadeiro destaque em qualquer mesa. Perfeita como presente, para ocasiões especiais ou como embalagem original para licores caseiros, xaropes e muito mais.
A garrafa pode ser fechada com uma rolha de pega elegante.
| Altura | 128,3 mm |
|---|---|
| Diâmetro - fora | 52 , 76 mm |
| Formulário - Área Base | Pintinho |
| Imprimível | Nein |
| Material | Vidro transparente |
| País de fabricação | UE |
| Peso | 325 g |
| Volume | 200 ml |
| Volume - borda completa | 208 ml |
| Cor | Transparente |
| Tamanho da boca | ⌀ 16 mm |
| Fabricante | Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected] |
Iniciar sessão
*O desconto refere-se à poupança em comparação com o preço único.
Importante: Se as tampas forem configuráveis, estas devem ser selecionadas separadamente. Certifique-se de que foram adicionadas ao seu carrinho de compras.






















