Garrafas e frascos Garrafa de vidro de 350 ml 'Estrela', Boca: Cortiça
Número de artigo : 100030070
Garrafa de vidro de 350 ml 'Estrela', Boca: Cortiça
Adicionado com sucesso à lista de desejos
A sua configuração

Quantidade Preço por peça Poupanças*
1
4,37 €
20
4,23 €
3%
50
4,11 €
5%
100
4,02 €
8%
200
3,27 €
25%
300
3,17 €
27%
621
3,05 €
30%
1.242
2,62 €
40%
Nada seleccionado
Preço unitário: 4,37 € 4,37 €
A sua poupança*: %
Disponível imediatamente. Pronto para envio em: 1-2 dias
Uma linda garrafa de Natal para noites encantadas! Cheio de suas guloseimas, nossa garrafa de vidro transparente de 350 ml 'Stern' é um presente especial ou decoração festiva. Também disponível em 40ml, 100ml e 200ml.
| Altura | 194 mm |
|---|---|
| Formulário - Área Base | Estrela |
| Imprimível | Nein |
| Largo | 50 mm |
| Material | Vidro transparente |
| País de fabricação | UE |
| Peso | 600 g |
| Volume | 350 ml |
| Volume - borda completa | 370 ml |
| Cor | Transparente |
| Tamanho da boca | ⌀ 19–23×33 mm |
| Fabricante | Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected] |
Iniciar sessão
Nenhuma avaliação encontrada. Compartilhe suas ideias com outras pessoas.
Uma linda garrafa de Natal para noites encantadas! Cheio de suas guloseimas, nossa garrafa de vidro transparente de 350 ml 'Stern' é um presente especial ou decoração festiva. Também disponível em 40ml, 100ml e 200ml.
| Altura | 194 mm |
|---|---|
| Formulário - Área Base | Estrela |
| Imprimível | Nein |
| Largo | 50 mm |
| Material | Vidro transparente |
| País de fabricação | UE |
| Peso | 600 g |
| Volume | 350 ml |
| Volume - borda completa | 370 ml |
| Cor | Transparente |
| Tamanho da boca | ⌀ 19–23×33 mm |
| Fabricante | Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected] |
Iniciar sessão
Nenhuma avaliação encontrada. Compartilhe suas ideias com outras pessoas.
*O desconto refere-se à poupança em comparação com o preço único.
Importante: As tampas devem ser encomendadas separadamente. Certifique-se de que foram adicionadas ao seu carrinho.
























