Garrafas e frascos Garrafa de vinho 750 ml 'Tiffany', verde antigo, gargalo: cortiça
Número de artigo : 100035050
Garrafa de vinho 750 ml 'Tiffany', verde antigo, gargalo: cortiça
Adicionado com sucesso à lista de desejos
A sua configuração

Quantidade Preço por peça Poupanças*
1
1,21 €
10
1,18 €
2%
20
1,13 €
6%
50
1,10 €
9%
100
0,99 €
18%
250
0,94 €
22%
500
0,89 €
26%
784
0,87 €
28%
Nada seleccionado
Preço unitário: 1,21 € 1,21 €
A sua poupança*: %
Disponível imediatamente. Pronto para envio em: 1-2 dias
Vidro de qualidade da Itália! A garrafa de vinho antiga verde de 750 ml 'Tiffany' na forma clássica da Borgonha sem ombros impressiona com seu alto peso de vidro e a cor escura e verde-antiga com especial Proteção à luz e, portanto, é adequada para preencher com vinhos de alta qualidade.
| Altura | 296 mm |
|---|---|
| Diâmetro - fora | 81,6 mm |
| Formulário - Área Base | Redondo |
| Imprimível | Ja |
| Material | Vidro verde |
| País de fabricação | Itália |
| Peso | 500 , 510 g |
| Volume | 750 ml |
| Volume - borda completa | 770 ml |
| Cor | Verde |
| Fabricante | Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected] |
Iniciar sessão
Nenhuma avaliação encontrada. Compartilhe suas ideias com outras pessoas.
Vidro de qualidade da Itália! A garrafa de vinho antiga verde de 750 ml 'Tiffany' na forma clássica da Borgonha sem ombros impressiona com seu alto peso de vidro e a cor escura e verde-antiga com especial Proteção à luz e, portanto, é adequada para preencher com vinhos de alta qualidade.
| Altura | 296 mm |
|---|---|
| Diâmetro - fora | 81,6 mm |
| Formulário - Área Base | Redondo |
| Imprimível | Ja |
| Material | Vidro verde |
| País de fabricação | Itália |
| Peso | 500 , 510 g |
| Volume | 750 ml |
| Volume - borda completa | 770 ml |
| Cor | Verde |
| Fabricante | Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected] |
Iniciar sessão
Nenhuma avaliação encontrada. Compartilhe suas ideias com outras pessoas.
*O desconto refere-se à poupança em comparação com o preço único.
Importante: Se as tampas forem configuráveis, estas devem ser selecionadas separadamente. Certifique-se de que foram adicionadas ao seu carrinho de compras.























