Garrafas e frascos Tampa de rosca, plástico ABS, preto, para bocal: GPI 28/400
Número de artigo : 100029460
Tampa de rosca, plástico ABS, preto, para bocal: GPI 28/400
Adicionado com sucesso à lista de desejos
A sua configuração

Quantidade Preço por peça Poupanças*
1
1,00 €
20
0,98 €
2%
50
0,93 €
6%
100
0,92 €
7%
250
0,74 €
26%
500
0,72 €
28%
1.000
0,69 €
31%
2.500
0,60 €
40%
Nada seleccionado
Preço unitário: 1,00 € 1,00 €
A sua poupança*: %
Disponível imediatamente. Pronto para envio em: 1-2 dias
Tampa de rosca preta em plástico ABS resistente, especialmente desenvolvida para roscas redondas GPI 28/400. Esta tampa garante uma vedação segura e fiável. Cumpre perfeitamente os elevados requisitos de precisão e qualidade do material.
| Altura | 14,2 mm |
|---|---|
| Diâmetro - fora | 32,5 mm |
| Formulário - Área Base | Redondo |
| Imprimível | Nein |
| Material | ABS |
| País de fabricação | Alemanha |
| Peso | 6 g |
| Cor | Preto |
| Tamanho da boca | GPI 28/400 |
| Fabricante | Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected] |
Iniciar sessão
Nenhuma avaliação encontrada. Compartilhe suas ideias com outras pessoas.
Tampa de rosca preta em plástico ABS resistente, especialmente desenvolvida para roscas redondas GPI 28/400. Esta tampa garante uma vedação segura e fiável. Cumpre perfeitamente os elevados requisitos de precisão e qualidade do material.
| Altura | 14,2 mm |
|---|---|
| Diâmetro - fora | 32,5 mm |
| Formulário - Área Base | Redondo |
| Imprimível | Nein |
| Material | ABS |
| País de fabricação | Alemanha |
| Peso | 6 g |
| Cor | Preto |
| Tamanho da boca | GPI 28/400 |
| Fabricante | Flaschenland GmbH, Am Kirchenwald 1, 56235 Ransbach-Baumbach, [email protected] |
Iniciar sessão
Nenhuma avaliação encontrada. Compartilhe suas ideias com outras pessoas.
*O desconto refere-se à poupança em comparação com o preço único.
Importante: As tampas devem ser encomendadas separadamente. Certifique-se de que foram adicionadas ao seu carrinho.
























