Westmark Bico vertedor Inox com tampa, aço inoxidável, prateado
Número de artigo : 100018530
Bico vertedor Inox com tampa, aço inoxidável, prateado
Adicionado com sucesso à lista de desejos
A sua configuração

Quantidade Preço por peça Poupanças*
1
2,64 €
10
2,57 €
2%
20
2,47 €
6%
50
2,42 €
8%
100
1,99 €
24%
200
1,92 €
27%
Nada seleccionado
Preço unitário: 2,64 € 2,64 €
A sua poupança*: %
Disponível imediatamente. Pronto para envio em: 1-2 dias
Dispensador de gastro em aço inoxidável e cortiça polida preta, com uma tampa de plástico. Ideal para uso comercial.
Compatível com bocais de garrafas de 18,0 a 21,5 mm.
| Altura | 97 mm |
|---|---|
| Diâmetro - fora | 29 mm |
| Formulário - Área Base | Redondo |
| Material | Aço inox |
| País de fabricação | Alemanha |
| Peso | 9 g |
| Cor | Prateado |
| Fabricante | Westmark GmbH, Bielefelder Str. 125, 57368 Lennestadt-Elspe, [email protected] |
Iniciar sessão
Nenhuma avaliação encontrada. Compartilhe suas ideias com outras pessoas.
Dispensador de gastro em aço inoxidável e cortiça polida preta, com uma tampa de plástico. Ideal para uso comercial.
Compatível com bocais de garrafas de 18,0 a 21,5 mm.
| Altura | 97 mm |
|---|---|
| Diâmetro - fora | 29 mm |
| Formulário - Área Base | Redondo |
| Material | Aço inox |
| País de fabricação | Alemanha |
| Peso | 9 g |
| Cor | Prateado |
| Fabricante | Westmark GmbH, Bielefelder Str. 125, 57368 Lennestadt-Elspe, [email protected] |
Iniciar sessão
Nenhuma avaliação encontrada. Compartilhe suas ideias com outras pessoas.
*O desconto refere-se à poupança em comparação com o preço único.
Importante: As tampas devem ser encomendadas separadamente. Certifique-se de que foram adicionadas ao seu carrinho.














