Westmark Jato para bico de enchimento, plástico PE, preto
Número de artigo : 100018490
Jato para bico de enchimento, plástico PE, preto
Adicionado com sucesso à lista de desejos
A sua configuração

Quantidade Preço por peça Poupanças*
1
1,32 €
20
1,29 €
2%
50
1,25 €
5%
100
1,22 €
7%
150
1,01 €
23%
200
0,96 €
27%
250
0,93 €
29%
500
0,80 €
39%
Nada seleccionado
Preço unitário: 1,32 € 1,32 €
A sua poupança*: %
Disponível imediatamente. Pronto para envio em: 1-2 dias
Dosificador de garrafa preto 'Pour' em plástico macio para dosar os seus licores e bebidas espirituosas.
Compatível com bocais de garrafa de 17,5 a 20,5 mm.
| Altura | 65 mm |
|---|---|
| Diâmetro - fora | 31 mm |
| Formulário - Área Base | Redondo |
| Material | PE |
| País de fabricação | Alemanha |
| Peso | 9 g |
| Cor | Preto |
| Fabricante | Westmark GmbH, Bielefelder Str. 125, 57368 Lennestadt-Elspe, [email protected] |
Iniciar sessão
Nenhuma avaliação encontrada. Compartilhe suas ideias com outras pessoas.
Dosificador de garrafa preto 'Pour' em plástico macio para dosar os seus licores e bebidas espirituosas.
Compatível com bocais de garrafa de 17,5 a 20,5 mm.
| Altura | 65 mm |
|---|---|
| Diâmetro - fora | 31 mm |
| Formulário - Área Base | Redondo |
| Material | PE |
| País de fabricação | Alemanha |
| Peso | 9 g |
| Cor | Preto |
| Fabricante | Westmark GmbH, Bielefelder Str. 125, 57368 Lennestadt-Elspe, [email protected] |
Iniciar sessão
Nenhuma avaliação encontrada. Compartilhe suas ideias com outras pessoas.
*O desconto refere-se à poupança em comparação com o preço único.
Importante: As tampas devem ser encomendadas separadamente. Certifique-se de que foram adicionadas ao seu carrinho.













