Avery Zweckform Zweckform Etiquetas 'Feito à Mão', retangular, papel, preto
Número de artigo : 100032400
Zweckform Etiquetas 'Feito à Mão', retangular, papel, preto
Adicionado com sucesso à lista de desejos
A sua configuração

Quantidade Preço por peça Poupanças*
1
2,49 €
10
2,43 €
2%
20
2,35 €
5%
50
2,28 €
8%
100
1,88 €
24%
200
1,81 €
27%
Nada seleccionado
Preço unitário: 2,49 € 2,49 €
A sua poupança*: %
Disponível imediatamente. Pronto para envio em: 1-2 dias
Etiquetas domésticas descritáveis 'cor preta' da série de formas de propósito 'Home' 'os rótulos autoadesivos em um design atraente (semelhante a uma lata animada com contorno colorido em forma de onda e título com manuscrito de aplicação/auto-ficção) com texto O campo para auto-fontes é adequado para a rotulagem decorativa de suas guloseimas caseiras, mas também para mexer e decorar. Unidade de embalagem: 2 folhas = 10 rótulos. As dimensões especificadas se referem a toda a embalagem.
| Altura | 1,5 mm |
|---|---|
| Formulário - Área Base | Oval |
| Largo | 80 mm |
| Material | Papel |
| País de fabricação | Alemanha |
| Peso | 8 g |
| Cor | Preto |
| Fabricante | Avery Zweckform GmbH, Miesbacher Str. 5,83626 Oberlaindern, [email protected] |
Iniciar sessão
Nenhuma avaliação encontrada. Compartilhe suas ideias com outras pessoas.
Etiquetas domésticas descritáveis 'cor preta' da série de formas de propósito 'Home' 'os rótulos autoadesivos em um design atraente (semelhante a uma lata animada com contorno colorido em forma de onda e título com manuscrito de aplicação/auto-ficção) com texto O campo para auto-fontes é adequado para a rotulagem decorativa de suas guloseimas caseiras, mas também para mexer e decorar. Unidade de embalagem: 2 folhas = 10 rótulos. As dimensões especificadas se referem a toda a embalagem.
| Altura | 1,5 mm |
|---|---|
| Formulário - Área Base | Oval |
| Largo | 80 mm |
| Material | Papel |
| País de fabricação | Alemanha |
| Peso | 8 g |
| Cor | Preto |
| Fabricante | Avery Zweckform GmbH, Miesbacher Str. 5,83626 Oberlaindern, [email protected] |
Iniciar sessão
Nenhuma avaliação encontrada. Compartilhe suas ideias com outras pessoas.
*O desconto refere-se à poupança em comparação com o preço único.
Importante: As tampas devem ser encomendadas separadamente. Certifique-se de que foram adicionadas ao seu carrinho.









