Avery Zweckform Zweckform Etiquetas 'Moldura Colorida', oval, papel, multicolor
Número de artigo : 100009720
Zweckform Etiquetas 'Moldura Colorida', oval, papel, multicolor
Adicionado com sucesso à lista de desejos
A sua configuração

Quantidade Preço por peça Poupanças*
1
2,67 €
10
2,59 €
2%
20
2,50 €
6%
50
2,45 €
8%
100
2,00 €
25%
200
1,93 €
27%
Nada seleccionado
Preço unitário: 2,67 € 2,67 €
A sua poupança*: %
Disponível imediatamente. Pronto para envio em: 1-2 dias
Os rótulos domésticos 'oval' 'da série de design de formulário' Home '. Os rótulos autoadesivos com campo de texto são adequados para a rotulagem decorativa de suas guloseimas caseiras, mas também para mexer e decorar. Unidade de embalagem: 3 folhas
| Altura | 1,5 mm |
|---|---|
| Formulário - Área Base | Oval |
| Largo | 80 mm |
| Material | Papel |
| País de fabricação | Alemanha |
| Peso | 8 g |
| Cor | Multicor |
| Fabricante | Avery Zweckform GmbH, Miesbacher Str. 5,83626 Oberlaindern, [email protected] |
Iniciar sessão
Nenhuma avaliação encontrada. Compartilhe suas ideias com outras pessoas.
Os rótulos domésticos 'oval' 'da série de design de formulário' Home '. Os rótulos autoadesivos com campo de texto são adequados para a rotulagem decorativa de suas guloseimas caseiras, mas também para mexer e decorar. Unidade de embalagem: 3 folhas
| Altura | 1,5 mm |
|---|---|
| Formulário - Área Base | Oval |
| Largo | 80 mm |
| Material | Papel |
| País de fabricação | Alemanha |
| Peso | 8 g |
| Cor | Multicor |
| Fabricante | Avery Zweckform GmbH, Miesbacher Str. 5,83626 Oberlaindern, [email protected] |
Iniciar sessão
Nenhuma avaliação encontrada. Compartilhe suas ideias com outras pessoas.
*O desconto refere-se à poupança em comparação com o preço único.
Importante: As tampas devem ser encomendadas separadamente. Certifique-se de que foram adicionadas ao seu carrinho.









